Заведующий детским садом:

Веретельникова Марина Васильевна

Отличник образования Республики Саха (Якутия), Почетный работник общего образования Российской Федерации

В 1995 году закончила Магаданский международный педагогический университет по специальности «Педагогика и психология (дошкольная)», присвоена квалификация «Преподаватель дошкольной психологии и педагогики. Методист по дошкольному воспитанию».

В 2006 году прошла переподготовку Саха-педагогический академии «Менеджмент в сфере образования».

Сведения о повышении квалификации: 2020 г., г. Якутск,   «Руководители организаций, не отнесенных к категории по ГО», Учебно — методический центр по ГО и ЧС, Санкт — Петербург » Управление дошкольной организацией в соответствии с современными требованиями».

Стаж педагогической работы — 31 год.

Стаж административной работы — 12 лет.

Телефон (факс): 8 (4112) 35-15-95

Эл. почта: detsad-104@mail.rudetsad104@yaguo.ru

Заместитель заведующей по образовательно-воспитательной работе:

Дмитриева Наталья Анатольевна

Образование: в 2010 году окончила НОУ «Институт государственного администрирования по квалификации «Психолог», преподаватель психологии по специальности «Психология».

В 2017 году прошла профессиональную переподготовку «Менеджмент в образовании в ЧОУВО «Южный университет» (ИУБиП).

Курсы повышения квалификации: 2018 год ФГБОУ НГПУ «Проектирование в образовании».

Стаж педагогической работы — 22 года.

Стаж административной работы — 2 года.

Соответствие занимаемой должности.

Телефон (факс): 8 (4112) 35-15-95
Эл. почта: detsad-104@mail.ru, detsad104@yaguo.ru

Завхоз- Сидорова Юлия Александровна

Стаж работы-10 лет

Телефон (факс): 8 (4112) 35-15-91
Эл. почта: detsad-104@mail.ru, detsad104@yaguo.ru

МБДОУ «ЦРР — Детский сад № 104 «Ладушка» полностью укомплектован педагогическими кадрами.

Педагогический состав состоит из 24 человека, из них: Заместитель заведующего — 1, педагог-психолог — 2, учитель-логопед — 3, музыкальный руководитель — 1, инструктор физкультуры — 1, педагог дополнительного образования по обучению детей якутскому языку — 1, воспитатели -15.

Образовательный уровень педагогов высшее профессииональное (педагогическое) образование — 21 педагог, среднее профессиональное (педагогическое) образование — 3. Профессиональный уровень высшая квалификационная категория — 9, первая квалификационная категория — 5, соответствие занимаемой должности — 5.

Персональный состав педагогических работников:

Ф.И.О.ДолжностьОбразованиеКвалификационная категорияповышение квалификацииобщий стаж работыпедагогический стажзваниеученное звание
Апросимова Лариса Федоровнавоспитательвысшее,
 Грязнухина Наталья Вячеславовнавоспитательвысшеевысшая, пр.
Дятел Надежда Петровнавоспитательвысшеевысшая   Отличник образования РС (Я), Почетный работник общего образования РФ.
Калинина Мария Александровнавоспитательвысшеепервая
Колпакова Галина Владимировнавоспитательвысшеепервая
Кычкина Клара СеменовнавоспитательвысшееСЗД   Нагрудный знак «За вклад в развитие дошкольного образования РС(Я)
Кычкина Айталина Егоровнавоспитательвысшеевысшая
Кычкина Татьяна Егоровнавоспитательвысшеевысшая
Магнушевская Марина Владиславовнавоспитательсреднее специальноевысшая   Нагрудный знак «За вклад в развитие дошкольного образования РС(Я).
Михайлова Анна Гаврильевнавоспитательвысшеевысшая   «Почетный работник общего образования РФ», нагрудный знак «За вклад в развитие дошкольного образования РС (Я).
Михайлова Людмила Петровнавоспитательсреднее специальноеСЗД
Романенко Елена Александровнавоспитательвысшеевысшая
Семенова Светлана Иннокентьевнавоспитательвысшеевысшая
Третьякова Александра Андреевнавоспитательсреднее специальноеСЗД
 Павленко Наталья НиколаевнавоспитательвысшееСЗД
 Волкова Наталья Васильевнамузыкальный руководительвысшеевысшая   Нагрудный знак «Надежда Туймаады», нагрудный знак «За вклад в развитие образования столицы».
Ефремова Розалия СеменовнаПДОвысшеепервая
Шумилова Мария Вадимовнаучитель — логопедвысшее
Морук Намыына Вадимовнаучитель- логопедвысшееСЗД
Третьяков Петр Петровичинструктор физкультурывысшеепервая
Спиридонова Туйра Валерьевнапедагог — психологвысшее
Лепчикова Аксиния Ивановнапедагог — психологвысшеевысшая
Иванова Наталья Владимировнатьюторвысшее   «Отличник образования РС (Я)».
Алексеева Анастасия Владимировнаучитель — логопедвысшее

Обсуждение закрыто.