Родителям (законным представителям)

Организация работы СИО Детских садов города Якутска по финансовой грамотности детей дошкольного возраста с учетом регионально – национального компонента

Консультация для родителей музыкального руководителя Волковой Н.В. «Логоритмика как средство преодоления речевых нарушений у детей с ОВЗ»

Презентация воспитателя Михайловой А.Г. «Права и обязанности ребенка в семье»

Национальный банк по Республике Саха (Якутия) в городе Якутске в рамках взаимодействия и сотрудничества с Сетевым инновационным объединением ДОО города Якутска «Экономическое воспитание в ДОО» в целях реализации региональной программы «Повышения уровня финансовой грамотности населения Республике Саха (Якутия) на 2021-2023 годы» просит разместить на сайтах Детских садов мультипликационные ролики по финансовой грамотности для дошкольников. В помощь родителям, воспитателям Банком России созданы обучающие мультфильмы для детей, с которыми можно начать обучение основам финансовой грамотности. Мультипликационные ролики по финансовой грамотности для дошкольников.