Заведующий детским садом:

Веретельникова Марина Васильевна

Отличник образования Республики Саха (Якутия), Почетный работник общего образования Российской Федерации

В 1995 году закончила Магаданский международный педагогический университет по специальности «Педагогика и психология (дошкольная)», присвоена квалификация «Преподаватель дошкольной психологии и педагогики. Методист по дошкольному воспитанию».

В 2006 году прошла переподготовку Саха-педагогический академии «Менеджмент в сфере образования».

Сведения о повышении квалификации: 2020 г., г. Якутск,   «Руководители организаций, не отнесенных к категории по ГО», Учебно — методический центр по ГО и ЧС, Санкт — Петербург » Управление дошкольной организацией в соответствии с современными требованиями».

Стаж педагогической работы — 33 года.

Стаж административной работы — 15 лет.

Телефон (факс): 8 (4112) 35-15-95

Эл. почта: detsad-104@mail.rudetsad104@yaguo.ru

Заместитель заведующей по образовательно-воспитательной работе:

Дмитриева Наталья Анатольевна

Образование: в 2010 году окончила НОУ «Институт государственного администрирования по квалификации «Психолог», преподаватель психологии по специальности «Психология».

В 2017 году прошла профессиональную переподготовку «Менеджмент в образовании в ЧОУВО «Южный университет» (ИУБиП).

Курсы повышения квалификации: 2018 год ФГБОУ НГПУ «Проектирование в образовании».

Стаж педагогической работы — 23 года.

Стаж административной работы — 4 года.

Соответствие занимаемой должности.

Телефон (факс): 8 (4112) 35-15-95
Эл. почта: detsad-104@mail.ru, detsad104@yaguo.ru

Телефон (факс): 8 (4112) 35-15-91
Эл. почта: detsad-104@mail.ru, detsad104@yaguo.ru

МБДОУ «ЦРР — Детский сад № 104 «Ладушка» полностью укомплектован педагогическими кадрами.

Педагогический состав состоит из 24 человека, из них: Заместитель заведующего — 1, педагог-психолог — 2, учитель-логопед — 3, музыкальный руководитель — 2, инструктор физкультуры — 1, педагог дополнительного образования по обучению детей якутскому языку — 1, педагог дополнительного образования по хореографии — 1, воспитатели -15.

Образовательный уровень педагогов высшее профессииональное (педагогическое) образование — 21 педагог, среднее профессиональное (педагогическое) образование — 3. Профессиональный уровень высшая квалификационная категория — 9, первая квалификационная категория — 5, соответствие занимаемой должности — 5.

Персональный состав педагогических работников: